Мини-чат

Главная » 2014 » Февраль » 25 » Снова уступили «Зирке»
Снова уступили «Зирке»
18:35
25 февраля «Титан» провел очередную контрольную встречу. В с. Почтовое, где наша команда находится на  учебно-тренировочном сборе, «Титан» принимал кировоградскую «Зирку».  Сегодняшние соперники уже встречались в это межсезонье в контрольном матче. 12 февраля в Алуште сильнее были кировоградцы - 2:1.

Такой же результат принесла и сегодняшняя игра. Открыть счет удалось нашей команде. На 45-й минуте проход в штрафную С. Кравченко был остановлен с нарушением правил. Одиннадцатиметровый уверенно выполнил Р. Войнаровский - 1:0. Сравнять счет «Зирка» тоже сумела со «стандарта». На 55-й минуте с дальним и сильным ударом не сумел справиться наш голкипер А. Высоцкий - 1:1. Еще одна результативная атака удалась кировоградцам на 80-й минуте. Забитый мяч стал победным для «Зирки» в этой игре - 1:2.

Следующую контрольную встречу «Титан» проведет 2 марта с днепродзержинской «Сталью».
Категория:НОВОСТИ | Просмотров: 478 | Добавил: fc-titan | Онлайн: 1.0/1 |