[Расширенный поиск]
Результаты 1-10 из 565 по запросу матч (0.107 секунд)
 дата матча 11.04.2009
Олімпік - Титан А

В воскресенье, 26 апреля, в Армянске большой футбольный день. Центральным событием, без сомнения, станет матч «Титана» в рамках 26-го тура первенства Украины с мелитопольским «Олкомом».

20.05.2009 Титан А - ФК Суми

24 октября стартовал второй круг первенства Украины по футболу во второй лиге. «Титан» начал его выездной встречей в Свердловске с местным «Шахтёром».

ФК «Шахтёр» Донецк не нуждается в особом представлении. Одна из самых известных и популярных команд СССР, горняки по праву носят звание флагмана украинского футбола на протяжении многих лет.

Выездной игрой с ФК «Полтава» 3 апреля наша команда начинает своеобразную «полтавскую серию». Три следующие встречи «Титан» сыграет с командами из Полтавской области. Причем две из них – на выезде со своими ближайшими преследователями. И первый из них – коллектив из областного центра.

17 апреля в 24 туре первенства Украины по футболу «Титан» будет принимать донецкий «Шахтёр-3». Немного о сопернике.
ФК «Шахтёр» Донецк не нуждается в особом представлении. Одна из самых известных и популярных команд СССР, горняки по праву носят звание флагмана украинского футбола на протяжении многих лет. К титулам серебряного призёра Чемпионата СССР 1975, 1979г.г., бронзового 1951, 1978г.г., обладателя Кубка СССР 1961, 1962, 1980, 1983г.г. «Шахтёр» прибавил трофеи чемпионата и Кубк...

Олімпік - Титан А текстовая трансляция матча!

фото
от SerafimSS

Игра ТИТАНА с ШАХТЕРОМ (Свердловск) Матч прошёл 4 го апреля . 1 тайм 1 20 минута 1 тайм 20 45 минута 2 тайм 45 65 минута 2 ...85 мината 2 тайм концовка матча ДЛЯ НОВИЧКОВ!

...прошли дальше, где в решающем матче за выход в первую лигу проиграли «Энергетику». В сезоне 2011/12 футболисты из Сум перевыполнили задачу, выиграв борьбу не только ...подгруппе, но став победителем стыкового матча, на кону которого был чемпионский титул всей второй лиги. Таким образом, ПФК «Сумы» заслужил право дебютировать в нынешнем чемпионате Украины ...
Новости сайта » - 2013-11-25 03:58:10

...в субботу, «Титан» проведет заключительный матч в этом календарном году. В 20 ом туре чемпионата наша команда будет принимать кировоградскую «Зирку». Кратко представляем будущих соперников....Титан» 2:2 На этом матче будет работать судейская бригада в следующем составе: А. Павлюк,В. Куцев, В. Сухомлинов (все Киев), И. Пасхал (Херсон).

В матче – открытии сезона «Титан» будет принимать свердловский «Шахтёр». Немного о будущем сопернике. Свердловск, город в Луганской области, имеет давние футбольные традиции.... Любопытно, что во всех трёх матчах побеждали хозяева с перевесом в один мяч (2:1 и 1:0 в Свердловске и 1:0 в Армянске).

«НЕФТЯНИК УКРНАФТА» Ахтырка «ТИТАН» Армянск 01.09.12г. г. Ахтырка, стадион «Нефтяник» 1200 зрителей, темпер....положение вынуждало «Титан» в этом матче играть на победу, искать счастье у чужих ворот. И со стартовым свистком судьи гости сразу взяли инициативу в свои руки.

Решением Администрации ПФЛ Украины №15 от 25.04.13г. игра 29 го тура чемпионата «Титан» «Севастополь», которая ... Таким образом, после завтрашнего домашнего матча с «Николаевым», следующую игру в Армянске придется ждать относительно долго. Скорее всего, это будет игра с донецким «Олимпиком» 19 мая.

После непродолжительного перерыва «Титан» возобновил подготовку к новому сезону. С 1 по 4 марта команда работает в Армянске ...3 марта был сыгран контрольный матч. Нашими гостями стала команда «Бастион» Ильичевск. Игра прошла в достаточно высоком темпе и интересной борьбе.

В первый день июля наша команда провела свою вторую контрольную встречу на летнем предсезонном сборе.... Наша команда провела этот матч в следующем составе: 1 й тайм: Кошелев, Култышев, Муховиков, Нудный, Жигалов и 6 потенциальных новичков.
Новости сайта » 2013/07/01 - 2013-11-25 03:58:10

Жребий 1\16 Кубка Украины выбрал нам в соперники нашего давнего знакомого – клуб ПФК «Севастополь»....принципиальными оппонентами во второй лиге, матчи с ними всегда носили характер «крымского дерби». 2 сервер Открыть во весь экран!

Решением Администрации ПФЛ №17 от 14.05.13г. определена дата перенесенного матча 29 го тура «Титан» «Севастополь».